• +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Letztes Spiel

25.11.2023 14:30

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

4

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

2

Tabelle Bezirksstaffel Bodensee

1. SV Deuchelried II .

25

2. FV Bad Waldsee 9er

24

3. SV Immenried 9er

24

4. SV Maierhöfen-Grün.

22

5. SGM SV Eglofs/Heim.

16

6. SC Blönried 11er

16

7. PSG Friedrichshafe.

12

8. TSV Schlachters 11er

9

9. SGM FV Langenargen.

7

10. SGM TSB Ravensburg.

6

11. TSV Eschach 7er

1

Ergebnisse der Bezirksstaffel Bodensee

25.11.2023 14:30

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

4

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

2

25.11.2023 15:00

SC Blönried 11er

9

TSV Eschach 7er

2

12.12.2023 18:30

PSG Friedrichshafen 11er

2

FV Bad Waldsee 9er

3

14.12.2023 18:00

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

0

FV Bad Waldsee 9er

3

15.12.2023 18:30

SV Deuchelried II 11er

1

PSG Friedrichshafen 11er

0

Jetzt Online: 12

Heute Online: 571

Gestern Online: 676

Diesen Monat: 15056

Letzter Monat: 19943

Total: 608691

Bezirksstaffel Bodensee - Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

SV Deuchelried II 11er

10

23

25

2

FV Bad Waldsee 9er

10

27

24

3

SV Immenried 9er

10

23

24

4

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

10

30

22

5

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

10

10

16

6

SC Blönried 11er

10

9

16

7

PSG Friedrichshafen 11er

10

1

12

8

TSV Schlachters 11er

10

-24

9

9

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

10

-24

7

10

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

10

-30

6

11

TSV Eschach 7er

10

-45

1