• +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++
  • +++ 12.10.2023: Neujahrsturnier der Juniorinnen am 03.01.2024 und 04.01.2024 +++

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Letztes Spiel

25.11.2023 14:30

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

4

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

2

Tabelle Bezirksstaffel Bodensee

1. SV Deuchelried II .

25

2. FV Bad Waldsee 9er

24

3. SV Immenried 9er

24

4. SV Maierhöfen-Grün.

22

5. SGM SV Eglofs/Heim.

16

6. SC Blönried 11er

16

7. PSG Friedrichshafe.

12

8. TSV Schlachters 11er

9

9. SGM FV Langenargen.

7

10. SGM TSB Ravensburg.

6

11. TSV Eschach 7er

1

Ergebnisse der Bezirksstaffel Bodensee

25.11.2023 14:30

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

4

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

2

25.11.2023 15:00

SC Blönried 11er

9

TSV Eschach 7er

2

12.12.2023 18:30

PSG Friedrichshafen 11er

2

FV Bad Waldsee 9er

3

14.12.2023 18:00

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

0

FV Bad Waldsee 9er

3

15.12.2023 18:30

SV Deuchelried II 11er

1

PSG Friedrichshafen 11er

0

Jetzt Online: 8

Heute Online: 606

Gestern Online: 676

Diesen Monat: 15091

Letzter Monat: 19943

Total: 608726

Bezirksstaffel Bodensee - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 13:30

SV Deuchelried II 11er

SV Immenried 9er

5:2

16.09.2023 16:00

PSG Friedrichshafen 11er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

6:1

16.09.2023 16:00

FV Bad Waldsee 9er

SC Blönried 11er

5:3

16.09.2023 16:00

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

5:5

23.09.2023 16:00

SV Immenried 9er

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

5:3

23.09.2023 16:00

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

SV Deuchelried II 11er

0:4

23.09.2023 16:00

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

TSV Schlachters 11er

3:6

23.09.2023 17:00

TSV Eschach 7er

FV Bad Waldsee 9er

0:8

23.09.2023 17:00

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

PSG Friedrichshafen 11er

6:4

30.09.2023 13:30

SV Deuchelried II 11er

SC Blönried 11er

3:3

30.09.2023 15:00

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

SV Immenried 9er

2:7

30.09.2023 16:00

PSG Friedrichshafen 11er

TSV Schlachters 11er

4:2

30.09.2023 16:00

FV Bad Waldsee 9er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

8:1

30.09.2023 16:00

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

3:0

07.10.2023 15:00

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

2:8

07.10.2023 16:00

SV Immenried 9er

PSG Friedrichshafen 11er

7:1

07.10.2023 16:00

TSV Eschach 7er

SV Deuchelried II 11er

0:3

07.10.2023 16:00

SC Blönried 11er

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

0:6

07.10.2023 16:00

TSV Schlachters 11er

FV Bad Waldsee 9er

1:3

13.10.2023 17:30

TSV Schlachters 11er

TSV Eschach 7er

7:2

14.10.2023 13:30

SV Deuchelried II 11er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

6:0

14.10.2023 14:00

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

SC Blönried 11er

3:7

14.10.2023 16:00

SV Immenried 9er

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

5:1

15.10.2023 17:00

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

TSV Eschach 7er

12:1

21.10.2023 16:00

SC Blönried 11er

SV Immenried 9er

1:2

21.10.2023 16:00

TSV Eschach 7er

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

0:3

21.10.2023 16:00

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

0:3

21.10.2023 16:00

PSG Friedrichshafen 11er

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

1:2

21.10.2023 16:00

TSV Schlachters 11er

SV Deuchelried II 11er

2:8

28.10.2023 11:00

SV Deuchelried II 11er

FV Bad Waldsee 9er

1:0

28.10.2023 14:00

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

9:6

28.10.2023 14:30

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

SC Blönried 11er

2:4

28.10.2023 16:00

SV Immenried 9er

TSV Eschach 7er

3:0

04.11.2023 11:00

SV Deuchelried II 11er

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

3:5

04.11.2023 13:00

TSV Schlachters 11er

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

3:0

04.11.2023 16:00

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SC Blönried 11er

2:6

04.11.2023 16:00

PSG Friedrichshafen 11er

TSV Eschach 7er

3:0

11.11.2023 13:00

TSV Eschach 7er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

2:4

11.11.2023 15:00

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

FV Bad Waldsee 9er

1:6

11.11.2023 15:00

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

SV Deuchelried II 11er

3:4

11.11.2023 15:00

SC Blönried 11er

TSV Schlachters 11er

7:0

11.11.2023 15:00

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

PSG Friedrichshafen 11er

4:0

15.11.2023 18:30

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

TSV Schlachters 11er

5:0

15.11.2023 19:00

FV Bad Waldsee 9er

SV Immenried 9er

1:3

18.11.2023 15:00

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SV Immenried 9er

1:0

18.11.2023 15:00

PSG Friedrichshafen 11er

SC Blönried 11er

6:0

18.11.2023 15:00

FV Bad Waldsee 9er

SV Maierhöfen-Grünenbach 11er

3:1

18.11.2023 15:00

TSV Eschach 7er

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

0:0

18.11.2023 15:00

TSV Schlachters 11er

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

0:9

22.11.2023 18:30

SV Immenried 9er

TSV Schlachters 11er

5:1

25.11.2023 14:30

SGM FV Langenargen/Kressbronn 11er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

4:2

25.11.2023 15:00

SC Blönried 11er

TSV Eschach 7er

9:2

12.12.2023 18:30

PSG Friedrichshafen 11er

FV Bad Waldsee 9er

2:3

14.12.2023 18:00

SGM SV Eglofs/Heimenk/Wohmb 7er

FV Bad Waldsee 9er

0:3

15.12.2023 18:30

SV Deuchelried II 11er

PSG Friedrichshafen 11er

1:0