• +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Letztes Spiel

01.06.2024 10:30

SGM Berg/Ravensburg

2

TSG Bad Wurzach

1

Tabelle Gruppe

1. SV Arnach

48

2. SV Edelweiß Walter.

47

3. SV Bergatreute II

38

4. FG 2010 Wilhelmsdo.

38

5. SV Deuchelried II .

38

6. SGM Berg/Ravensburg

29

7. TSV Neukirch flex

25

8. TSG Bad Wurzach

14

9. SV Horgenzell flex

14

10. SGM SV Immenried I.

10

11. SV Amtzell flex

9

Ergebnisse der Gruppe

01.06.2024 10:30

SGM Berg/Ravensburg

2

TSG Bad Wurzach

1

01.06.2024 10:30

SV Horgenzell flex

0

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

0

01.06.2024 10:30

SV Bergatreute II

0

SV Deuchelried II flex

0

01.06.2024 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

1

SV Arnach

5

01.06.2024 10:30

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

0

SV Amtzell flex

0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 585

Gestern Online: 709

Diesen Monat: 16747

Letzter Monat: 20073

Total: 690546

Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2023 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

SV Amtzell flex

5:1

17.09.2023 10:30

SV Horgenzell flex

SV Deuchelried II flex

0:3

17.09.2023 10:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

0:8

17.09.2023 10:30

SV Arnach

TSV Neukirch flex

4:1

17.09.2023 10:30

SGM Berg/Ravensburg

SV Bergatreute II

1:1

22.09.2023 19:00

SV Amtzell flex

TSV Neukirch flex

1:4

24.09.2023 10:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

SV Edelweiß Waltershofen

2:3

24.09.2023 10:30

SV Bergatreute II

SV Horgenzell flex

6:0

24.09.2023 10:30

SV Deuchelried II flex

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

1:2

24.09.2023 10:30

SV Arnach

TSG Bad Wurzach

2:0

29.09.2023 18:00

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

SV Bergatreute II

2:0

01.10.2023 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

SV Deuchelried II flex

2:3

01.10.2023 10:30

TSG Bad Wurzach

SV Amtzell flex

2:0

01.10.2023 10:30

TSV Neukirch flex

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

3:0

08.10.2023 10:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

TSG Bad Wurzach

0:0

08.10.2023 10:30

SV Deuchelried II flex

TSV Neukirch flex

0:1

08.10.2023 10:30

SV Bergatreute II

SV Edelweiß Waltershofen

2:5

08.10.2023 10:30

SV Arnach

SGM Berg/Ravensburg

5:0

12.10.2023 19:15

SV Horgenzell flex

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

0:0

15.10.2023 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

SV Horgenzell flex

6:1

15.10.2023 10:30

SV Arnach

SV Amtzell flex

15:1

15.10.2023 10:30

TSG Bad Wurzach

SV Deuchelried II flex

1:3

15.10.2023 10:30

TSV Neukirch flex

SV Bergatreute II

0:1

15.10.2023 10:30

SGM Berg/Ravensburg

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

2:0

18.10.2023 19:00

SGM Berg/Ravensburg

SV Horgenzell flex

2:1

22.10.2023 10:30

SV Amtzell flex

SGM Berg/Ravensburg

0:5

22.10.2023 10:30

SV Horgenzell flex

TSV Neukirch flex

0:2

22.10.2023 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

3:2

22.10.2023 10:30

SV Bergatreute II

TSG Bad Wurzach

0:0

22.10.2023 10:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

SV Arnach

0:7

29.10.2023 10:30

SV Amtzell flex

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

2:1

29.10.2023 10:30

TSV Neukirch flex

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

0:1

29.10.2023 10:30

TSG Bad Wurzach

SV Horgenzell flex

1:1

29.10.2023 10:30

SV Arnach

SV Deuchelried II flex

1:2

29.10.2023 10:30

SGM Berg/Ravensburg

SV Edelweiß Waltershofen

2:4

05.11.2023 10:30

TSG Bad Wurzach

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

0:0

05.11.2023 10:30

SV Bergatreute II

SV Arnach

1:3

05.11.2023 10:30

SV Deuchelried II flex

SV Amtzell flex

3:1

05.11.2023 10:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

SGM Berg/Ravensburg

2:4

05.11.2023 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

TSV Neukirch flex

6:2

08.11.2023 19:00

SGM Berg/Ravensburg

TSV Neukirch flex

1:2

12.11.2023 10:30

SV Deuchelried II flex

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

4:0

12.11.2023 10:30

TSG Bad Wurzach

SV Edelweiß Waltershofen

2:3

12.11.2023 10:30

SV Arnach

SV Horgenzell flex

4:1

12.11.2023 10:30

SV Amtzell flex

SV Bergatreute II

0:5

19.11.2023 10:30

SV Bergatreute II

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

3:1

19.11.2023 10:30

SGM Berg/Ravensburg

SV Deuchelried II flex

0:2

25.11.2023 10:30

TSG Bad Wurzach

SGM Berg/Ravensburg

0:1

25.11.2023 10:30

SV Arnach

SV Edelweiß Waltershofen

2:3

25.11.2023 10:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

SV Horgenzell flex

2:0

10.03.2024 10:30

SV Deuchelried II flex

SV Horgenzell flex

4:0

10.03.2024 10:30

SV Bergatreute II

SGM Berg/Ravensburg

4:0

10.03.2024 10:30

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

3:0

10.03.2024 10:30

TSV Neukirch flex

SV Arnach

0:3

10.03.2024 10:30

SV Amtzell flex

SV Edelweiß Waltershofen

0:5

17.03.2024 10:30

TSG Bad Wurzach

SV Arnach

0:5

17.03.2024 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

9:0

17.03.2024 10:30

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

SV Deuchelried II flex

4:1

17.03.2024 10:30

SV Horgenzell flex

SV Bergatreute II

0:4

17.03.2024 10:30

TSV Neukirch flex

SV Amtzell flex

2:1

24.03.2024 10:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

TSV Neukirch flex

0:1

24.03.2024 10:30

SV Amtzell flex

TSG Bad Wurzach

0:2

24.03.2024 10:30

SV Horgenzell flex

SGM Berg/Ravensburg

1:3

24.03.2024 10:30

SV Deuchelried II flex

SV Edelweiß Waltershofen

1:1

24.03.2024 10:30

SV Bergatreute II

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

0:0

27.03.2024 19:00

SV Horgenzell flex

SV Amtzell flex

1:1

30.03.2024 10:30

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

SV Arnach

0:0

30.03.2024 10:30

TSV Neukirch flex

TSG Bad Wurzach

2:1

07.04.2024 10:30

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

SV Horgenzell flex

4:0

07.04.2024 10:30

SGM Berg/Ravensburg

SV Arnach

1:5

07.04.2024 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

SV Bergatreute II

2:2

07.04.2024 10:30

TSG Bad Wurzach

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

1:1

07.04.2024 10:30

TSV Neukirch flex

SV Deuchelried II flex

2:2

14.04.2024 10:30

SV Bergatreute II

TSV Neukirch flex

1:0

14.04.2024 10:30

SV Deuchelried II flex

TSG Bad Wurzach

1:0

14.04.2024 10:30

SV Horgenzell flex

SV Edelweiß Waltershofen

0:5

14.04.2024 10:30

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

SGM Berg/Ravensburg

0:1

14.04.2024 10:30

SV Amtzell flex

SV Arnach

2:9

17.04.2024 19:00

SV Arnach

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

8:0

21.04.2024 10:30

SGM Berg/Ravensburg

SV Amtzell flex

0:1

21.04.2024 10:30

TSG Bad Wurzach

SV Bergatreute II

0:6

28.04.2024 10:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

SV Amtzell flex

2:0

28.04.2024 10:30

SV Horgenzell flex

TSG Bad Wurzach

3:0

28.04.2024 10:30

SV Deuchelried II flex

SV Arnach

0:0

28.04.2024 10:30

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

TSV Neukirch flex

4:0

28.04.2024 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

SGM Berg/Ravensburg

3:0

01.05.2024 16:00

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

SV Edelweiß Waltershofen

3:2

04.05.2024 16:00

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

TSG Bad Wurzach

3:0

05.05.2024 10:30

TSV Neukirch flex

SV Edelweiß Waltershofen

1:2

05.05.2024 10:30

SV Amtzell flex

SV Deuchelried II flex

1:1

05.05.2024 10:30

SGM Berg/Ravensburg

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

1:1

05.05.2024 10:30

SV Arnach

SV Bergatreute II

3:0

07.05.2024 19:00

SV Deuchelried II flex

SV Bergatreute II

2:3

09.05.2024 10:30

SV Amtzell flex

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

0:6

12.05.2024 09:45

SV Bergatreute II

SV Amtzell flex

6:0

12.05.2024 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

TSG Bad Wurzach

3:0

12.05.2024 10:30

TSV Neukirch flex

SGM Berg/Ravensburg

0:1

12.05.2024 10:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

SV Deuchelried II flex

1:5

15.05.2024 19:00

TSV Neukirch flex

SV Horgenzell flex

0:1

18.05.2024 10:30

SV Horgenzell flex

SV Arnach

1:1

26.05.2024 09:30

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

SV Bergatreute II

2:7

26.05.2024 10:30

SV Deuchelried II flex

SGM Berg/Ravensburg

3:1

26.05.2024 10:30

SV Amtzell flex

SV Horgenzell flex

0:1

26.05.2024 10:30

SV Arnach

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

6:0

26.05.2024 10:30

TSG Bad Wurzach

TSV Neukirch flex

2:0

01.06.2024 10:30

FG 2010 Wilhelmsdorf/Ried/Zuss

SV Amtzell flex

0:0

01.06.2024 10:30

SV Edelweiß Waltershofen

SV Arnach

1:5

01.06.2024 10:30

SV Bergatreute II

SV Deuchelried II flex

0:0

01.06.2024 10:30

SV Horgenzell flex

SGM SV Immenried II/ SV Gebrazhofen flex

0:0

01.06.2024 10:30

SGM Berg/Ravensburg

TSG Bad Wurzach

2:1