• +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++

Nächstes Spiel

08.06.2024 14:45

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SV Deuchelried 11er

Login

Letztes Spiel

11.05.2024 11:30

TSV Tettnang 9er

3

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

0

Tabelle Kreisstaffel

1. TSV Tettnang 9er

15

2. SGM SV Baindt/Blit.

12

3. PSG Friedrichshafe.

9

4. SGM TSB Ravensburg.

9

5. FV Bad Waldsee 7er

9

6. SV Bergatreute 7er

9

7. SV Deuchelried 11er

6

8. SGM SV Aichstetten.

6

9. SV Immenried 9er

0

10. SGM FV Langenargen.

0

Ergebnisse der Kreisstaffel

11.05.2024 14:45

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

12

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

0

11.05.2024 15:15

SV Bergatreute 7er

2

SV Deuchelried 11er

0

16.05.2024 18:30

PSG Friedrichshafen 7er

4

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

2

18.05.2024 11:45

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

1

SV Bergatreute 7er

2

18.05.2024 13:15

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

1

TSV Tettnang 9er

3

Jetzt Online: 7

Heute Online: 547

Gestern Online: 678

Diesen Monat: 15624

Letzter Monat: 19986

Total: 669350

Kreisstaffel - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.04.2024 11:30

TSV Tettnang 9er

PSG Friedrichshafen 7er

8:2

13.04.2024 14:15

SV Deuchelried 11er

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

1:5

13.04.2024 14:45

SV Immenried 9er

SV Bergatreute 7er

1:3

13.04.2024 14:45

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

6:0

14.04.2024 13:00

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh 9er

FV Bad Waldsee 7er

7:1

19.04.2024 17:30

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh 9er

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

7:0

20.04.2024 11:45

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

TSV Tettnang 9er

0:13

20.04.2024 13:30

SV Bergatreute 7er

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh 9er

0:12

20.04.2024 14:00

PSG Friedrichshafen 7er

SV Deuchelried 11er

7:2

20.04.2024 14:45

SV Immenried 9er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

0:15

20.04.2024 16:00

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

FV Bad Waldsee 7er

1:4

27.04.2024 14:15

SV Deuchelried 11er

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

6:1

27.04.2024 14:45

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SV Bergatreute 7er

7:0

27.04.2024 16:45

FV Bad Waldsee 7er

PSG Friedrichshafen 7er

0:5

03.05.2024 18:45

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh 9er

0:3

04.05.2024 11:45

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

FV Bad Waldsee 7er

2:10

04.05.2024 13:30

SV Deuchelried 11er

SV Immenried 9er

7:0

06.05.2024 18:30

SV Bergatreute 7er

TSV Tettnang 9er

2:6

11.05.2024 11:30

TSV Tettnang 9er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

3:0

11.05.2024 13:15

FV Bad Waldsee 7er

SV Immenried 9er

6:1

11.05.2024 14:45

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

12:0

11.05.2024 15:15

SV Bergatreute 7er

SV Deuchelried 11er

2:0

16.05.2024 18:30

PSG Friedrichshafen 7er

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

4:2

18.05.2024 11:45

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

SV Bergatreute 7er

1:2

18.05.2024 13:15

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

TSV Tettnang 9er

1:3

08.06.2024 13:30

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

PSG Friedrichshafen 7er

08.06.2024 14:15

SV Immenried 9er

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

08.06.2024 14:45

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SV Deuchelried 11er

08.06.2024 14:45

SV Bergatreute 7er

FV Bad Waldsee 7er

08.06.2024 15:45

TSV Tettnang 9er

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh 9er

11.06.2024 18:30

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh 9er

PSG Friedrichshafen 7er

11.06.2024 19:00

FV Bad Waldsee 7er

SV Deuchelried 11er

12.06.2024 18:30

PSG Friedrichshafen 7er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

12.06.2024 18:30

TSV Tettnang 9er

SV Immenried 9er

15.06.2024 13:15

PSG Friedrichshafen 7er

SV Immenried 9er

15.06.2024 14:15

FV Bad Waldsee 7er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

15.06.2024 14:45

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

SV Bergatreute 7er

15.06.2024 15:15

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh 9er

15.06.2024 16:45

SV Deuchelried 11er

TSV Tettnang 9er

19.06.2024 18:30

SV Immenried 9er

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh 9er

22.06.2024 14:15

SV Immenried 9er

SGM FV Langenargen/Kressbronn 7er

22.06.2024 14:45

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SGM SV Aichstetten/Aitrach/Unterz/Tannh 9er

22.06.2024 14:45

SV Bergatreute 7er

PSG Friedrichshafen 7er

22.06.2024 14:45

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh 9er

SV Deuchelried 11er

22.06.2024 15:45

TSV Tettnang 9er

FV Bad Waldsee 7er