• +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++
  • +++ 10.04.2024: Juniorinnen starten in Frühjahrsrunde +++

Nächstes Spiel

08.06.2024 13:00

SGM SV Dietmanns/Hauerz 7er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

Login

Letztes Spiel

11.05.2024 12:15

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

2

FC Scheidegg 9er

0

Tabelle Kreisstaffel

1. SV Immenried 9er

10

2. SGM TSB Ravensburg.

10

3. SGM SV Dietmanns/H.

9

4. FC Scheidegg 9er

6

5. SC Blönried

6

6. SV Deuchelried 9er

3

7. Spvgg Lindau 7er

0

8. SV Maierhöfen-Grün.

0

Ergebnisse der Kreisstaffel

04.05.2024 15:15

FC Scheidegg 9er

2

SV Maierhöfen-Grünenbach 9er

0

11.05.2024 12:00

SV Maierhöfen-Grünenbach 9er

1

SGM SV Dietmanns/Hauerz 7er

6

11.05.2024 12:15

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

2

FC Scheidegg 9er

0

11.05.2024 13:45

Spvgg Lindau 7er

2

SV Deuchelried 9er

7

11.05.2024 14:15

SC Blönried

2

SV Immenried 9er

8

Jetzt Online: 7

Heute Online: 541

Gestern Online: 678

Diesen Monat: 15618

Letzter Monat: 19986

Total: 669344

Kreisstaffel - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.04.2024 10:45

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SV Maierhöfen-Grünenbach 9er

12:0

20.04.2024 13:00

SGM SV Dietmanns/Hauerz 7er

SC Blönried

1:4

20.04.2024 13:15

SV Immenried 9er

Spvgg Lindau 7er

13:2

27.04.2024 12:45

SV Deuchelried 9er

SGM SV Dietmanns/Hauerz 7er

2:3

27.04.2024 13:45

SV Maierhöfen-Grünenbach 9er

SV Immenried 9er

0:5

27.04.2024 13:45

Spvgg Lindau 7er

FC Scheidegg 9er

1:4

27.04.2024 14:15

SC Blönried

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

0:7

30.04.2024 18:00

SV Deuchelried 9er

SC Blönried

3:4

04.05.2024 13:00

SGM SV Dietmanns/Hauerz 7er

Spvgg Lindau 7er

3:1

04.05.2024 14:15

SV Immenried 9er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

2:2

04.05.2024 15:15

FC Scheidegg 9er

SV Maierhöfen-Grünenbach 9er

2:0

11.05.2024 12:00

SV Maierhöfen-Grünenbach 9er

SGM SV Dietmanns/Hauerz 7er

1:6

11.05.2024 12:15

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

FC Scheidegg 9er

2:0

11.05.2024 13:45

Spvgg Lindau 7er

SV Deuchelried 9er

2:7

11.05.2024 14:15

SC Blönried

SV Immenried 9er

2:8

08.06.2024 12:00

SV Deuchelried 9er

SV Maierhöfen-Grünenbach 9er

08.06.2024 13:00

SGM SV Dietmanns/Hauerz 7er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

08.06.2024 13:30

Spvgg Lindau 7er

SC Blönried

08.06.2024 13:45

FC Scheidegg 9er

SV Immenried 9er

10.06.2024 18:15

FC Scheidegg 9er

SV Deuchelried 9er

15.06.2024 10:45

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

SV Deuchelried 9er

15.06.2024 13:45

SV Maierhöfen-Grünenbach 9er

Spvgg Lindau 7er

15.06.2024 15:15

FC Scheidegg 9er

SC Blönried

18.06.2024 18:00

SV Immenried 9er

SGM SV Dietmanns/Hauerz 7er

22.06.2024 14:15

SV Deuchelried 9er

SV Immenried 9er

22.06.2024 14:15

Spvgg Lindau 7er

SGM TSB Ravensburg/FV Ravensburg 9er

22.06.2024 14:15

SGM SV Dietmanns/Hauerz 7er

FC Scheidegg 9er

22.06.2024 15:00

SC Blönried

SV Maierhöfen-Grünenbach 9er