• +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++
  • +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++
  • +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++
  • +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++
  • +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++
  • +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++
  • +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++
  • +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++
  • +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++
  • +++ 14.09.2022: Juniorinnen starten in die Saison 2022/2023 +++

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Letztes Spiel

19.10.2022 18:30

SV Deuchelried

5

TSB Ravensburg

6

Tabelle Kreisstaffel

1. SC Blönried

16

2. SGM SV Baindt/Blit.

12

3. SV Deuchelried

11

4. TSB Ravensburg

9

5. FC Scheidegg

7

6. PSG Friedrichshafen

5

7. SGM VfL Brochenzel.

0

Ergebnisse der Kreisstaffel

21.10.2022 16:30

FC Scheidegg

0

SC Blönried

3

21.10.2022 18:00

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh

9

SGM VfL Brochenzell/Union MBK

0

28.10.2022 16:30

SGM VfL Brochenzell/Union MBK

0

FC Scheidegg

4

28.10.2022 18:00

PSG Friedrichshafen

1

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh

4

28.10.2022 18:00

SC Blönried

3

SV Deuchelried

3

Jetzt Online: 3

Heute Online: 39

Gestern Online: 299

Diesen Monat: 1135

Letzter Monat: 8762

Total: 472024

Kreisstaffel - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2022 18:00

SV Deuchelried

SGM VfL Brochenzell/Union MBK

19:1

16.09.2022 18:00

FC Scheidegg

PSG Friedrichshafen

0:0

16.09.2022 18:00

TSB Ravensburg

SC Blönried

1:8

23.09.2022 16:30

SGM VfL Brochenzell/Union MBK

TSB Ravensburg

2:8

23.09.2022 18:00

PSG Friedrichshafen

SV Deuchelried

3:3

23.09.2022 18:00

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh

FC Scheidegg

4:1

30.09.2022 18:00

SC Blönried

SGM VfL Brochenzell/Union MBK

11:1

30.09.2022 18:00

TSB Ravensburg

PSG Friedrichshafen

7:1

30.09.2022 18:30

SV Deuchelried

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh

5:4

07.10.2022 18:00

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh

TSB Ravensburg

5:2

07.10.2022 18:00

PSG Friedrichshafen

SC Blönried

3:7

07.10.2022 18:00

FC Scheidegg

SV Deuchelried

2:5

14.10.2022 17:00

TSB Ravensburg

FC Scheidegg

1:4

14.10.2022 18:00

SC Blönried

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh

8:1

14.10.2022 18:00

SGM VfL Brochenzell/Union MBK

PSG Friedrichshafen

1:8

19.10.2022 18:30

SV Deuchelried

TSB Ravensburg

5:6

21.10.2022 16:30

FC Scheidegg

SC Blönried

0:3

21.10.2022 18:00

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh

SGM VfL Brochenzell/Union MBK

9:0

28.10.2022 16:30

SGM VfL Brochenzell/Union MBK

FC Scheidegg

0:4

28.10.2022 18:00

SC Blönried

SV Deuchelried

3:3

28.10.2022 18:00

PSG Friedrichshafen

SGM SV Baindt/Blitzenr/Fronh

1:4