• +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++
  • +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++
  • +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++
  • +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++
  • +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++
  • +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++
  • +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++
  • +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++
  • +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++
  • +++ 13.03.2019: Die Juniorinnen trainieren ab sofort wieder draußen im TSB Sportzentrum - weitere Infos unter Teams +++

Nächstes Spiel

15.03.2020 11:00

TSB Ravensburg

SV Achberg

Letztes Spiel

17.11.2019 11:00

TSB Ravensburg

9

SV Deuchelried I

2

Tabelle

1. TSB Ravensburg

36

2. SV Alberweiler II

28

3. FC Blau-Weiß Bella.

27

4. SV Immenried I

22

5. SV Deuchelried I

20

6. SV Burgrieden

20

7. SV Maierhöfen-Grün.

15

8. TSV Tettnang II

13

9. SV Mietingen

12

10. TSV Warthausen

8

11. SV Achberg

7

12. SV Bergatreute I

5

So spielt die Liga

17.11.2019 11:00

SV Mietingen

1

FC Blau-Weiß Bellamont I

3

17.11.2019 11:00

TSB Ravensburg

9

SV Deuchelried I

2

17.11.2019 12:15

SV Immenried I

3

SV Bergatreute I

2

23.11.2019 16:00

TSV Warthausen

3

SV Maierhöfen-Grünenbach

0

23.11.2019 17:00

SV Deuchelried I

1

SV Immenried I

0

23.11.2019 18:00

SV Bergatreute I

5

SV Mietingen

0

Jetzt Online: 2

Heute Online: 186

Gestern Online: 212

Diesen Monat: 1948

Letzter Monat: 7467

Total: 176821

Frauen Ligaspielplan

BAUSCHBAUSCHMÖBEL RUNDELport.bauport.bau

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2018 11:00

SV Maierhöfen-Grünenbach

SV Burgrieden

1:1

30.09.2018 11:00

SV Maierhöfen-Grünenbach

TSV Tettnang II

2:1

07.10.2018 10:30

SV Maierhöfen-Grünenbach

TSB Ravensburg

4:6

27.10.2018 18:00

SV Burgrieden

SV Alberweiler II

3:1

28.10.2018 11:00

TSB Ravensburg

TSV Tettnang II

4:1

11.11.2018 11:00

TSB Ravensburg

SV Alberweiler II

2:1

24.11.2018 17:00

TSB Ravensburg

SV Burgrieden

5:1

31.03.2019 11:00

TSV Tettnang II

SV Alberweiler II

0:1

07.04.2019 11:00

TSB Ravensburg

SV Maierhöfen-Grünenbach

3:0

14.04.2019 11:00

TSV Tettnang II

SV Burgrieden

0:4

12.05.2019 11:00

TSV Tettnang II

TSB Ravensburg

0:7

26.05.2019 11:00

SV Alberweiler II

TSB Ravensburg

2:0

08.06.2019 17:45

SV Alberweiler II

SV Maierhöfen-Grünenbach

0:1

08.06.2019 19:00

SV Burgrieden

TSB Ravensburg

1:4

08.09.2019 11:00

SV Deuchelried I

SV Alberweiler II

0:2

08.09.2019 11:00

SV Achberg

FC Blau-Weiß Bellamont I

2:9

08.09.2019 11:00

TSV Tettnang II

SV Maierhöfen-Grünenbach

3:1

08.09.2019 12:15

SV Immenried I

SV Mietingen

2:4

08.09.2019 12:15

SV Bergatreute I

TSV Warthausen

2:2

13.09.2019 18:00

SV Alberweiler II

TSV Warthausen

3:1

14.09.2019 17:30

SV Mietingen

SV Deuchelried I

1:1

15.09.2019 11:00

SV Maierhöfen-Grünenbach

FC Blau-Weiß Bellamont I

1:2

15.09.2019 11:00

SV Achberg

TSB Ravensburg

0:3

15.09.2019 11:30

SV Immenried I

TSV Tettnang II

5:3

22.09.2019 11:00

TSV Warthausen

SV Achberg

1:2

22.09.2019 11:00

TSB Ravensburg

SV Immenried I

0:1

22.09.2019 12:15

SV Deuchelried I

SV Burgrieden

3:1

22.09.2019 12:15

SV Bergatreute I

SV Maierhöfen-Grünenbach

0:1

22.09.2019 12:15

FC Blau-Weiß Bellamont I

SV Alberweiler II

6:3

28.09.2019 16:30

SV Alberweiler II

SV Bergatreute I

5:3

29.09.2019 11:00

SV Achberg

SV Immenried I

3:5

29.09.2019 11:00

SV Maierhöfen-Grünenbach

SV Deuchelried I

1:6

29.09.2019 11:00

SV Burgrieden

TSV Tettnang II

2:1

29.09.2019 11:00

TSV Warthausen

FC Blau-Weiß Bellamont I

0:2

29.09.2019 12:15

SV Mietingen

TSB Ravensburg

5:8

04.10.2019 19:00

SV Burgrieden

SV Bergatreute I

3:0

06.10.2019 11:00

TSV Tettnang II

SV Mietingen

4:3

06.10.2019 11:00

SV Alberweiler II

SV Achberg

8:1

11.10.2019 19:30

SV Burgrieden

SV Immenried I

2:1

13.10.2019 11:00

SV Achberg

SV Mietingen

0:2

13.10.2019 11:00

TSV Warthausen

SV Deuchelried I

0:5

13.10.2019 11:00

SV Alberweiler II

TSV Tettnang II

3:2

13.10.2019 12:15

FC Blau-Weiß Bellamont I

SV Bergatreute I

11:1

18.10.2019 19:00

SV Deuchelried I

FC Blau-Weiß Bellamont I

1:3

20.10.2019 11:00

TSV Tettnang II

TSV Warthausen

6:1

20.10.2019 12:15

SV Bergatreute I

SV Achberg

3:3

20.10.2019 12:15

SV Mietingen

SV Burgrieden

1:1

20.10.2019 12:15

SV Immenried I

SV Maierhöfen-Grünenbach

1:1

27.10.2019 11:00

SV Alberweiler II

SV Immenried I

3:5

27.10.2019 11:00

SV Achberg

SV Burgrieden

2:1

27.10.2019 11:00

SV Maierhöfen-Grünenbach

SV Mietingen

0:4

27.10.2019 11:00

TSV Warthausen

TSB Ravensburg

2:5

27.10.2019 11:15

SV Bergatreute I

SV Deuchelried I

1:6

27.10.2019 12:15

FC Blau-Weiß Bellamont I

TSV Tettnang II

7:2

03.11.2019 11:00

TSB Ravensburg

FC Blau-Weiß Bellamont I

1:2

03.11.2019 11:00

SV Immenried I

TSV Warthausen

3:2

03.11.2019 11:00

TSV Tettnang II

SV Bergatreute I

5:1

03.11.2019 11:00

SV Burgrieden

SV Maierhöfen-Grünenbach

2:0

03.11.2019 11:00

SV Mietingen

SV Alberweiler II

3:4

03.11.2019 12:15

SV Deuchelried I

SV Achberg

4:1

10.11.2019 11:00

SV Maierhöfen-Grünenbach

SV Achberg

3:2

10.11.2019 11:00

SV Bergatreute I

TSB Ravensburg

0:5

10.11.2019 11:00

FC Blau-Weiß Bellamont I

SV Immenried I

0:1

10.11.2019 11:00

TSV Warthausen

SV Mietingen

1:1

10.11.2019 11:00

SV Alberweiler II

SV Burgrieden

5:0

10.11.2019 12:15

SV Deuchelried I

TSV Tettnang II

2:2

17.11.2019 11:00

TSB Ravensburg

SV Deuchelried I

9:2

17.11.2019 11:00

SV Mietingen

FC Blau-Weiß Bellamont I

1:3

17.11.2019 11:00

SV Burgrieden

TSV Warthausen

1:2

17.11.2019 11:00

SV Maierhöfen-Grünenbach

SV Alberweiler II

2:2

17.11.2019 12:15

SV Immenried I

SV Bergatreute I

3:2

23.11.2019 16:00

TSV Warthausen

SV Maierhöfen-Grünenbach

3:0

23.11.2019 17:00

SV Deuchelried I

SV Immenried I

1:0

23.11.2019 18:00

SV Bergatreute I

SV Mietingen

5:0

15.03.2020 11:00

TSV Tettnang II

SV Immenried I

15.03.2020 11:00

FC Blau-Weiß Bellamont I

SV Maierhöfen-Grünenbach

15.03.2020 11:00

TSB Ravensburg

SV Achberg

15.03.2020 11:00

TSV Warthausen

SV Alberweiler II

15.03.2020 11:15

SV Bergatreute I

SV Burgrieden

15.03.2020 12:15

SV Deuchelried I

SV Mietingen

22.03.2020 11:00

SV Burgrieden

SV Deuchelried I

22.03.2020 11:00

SV Maierhöfen-Grünenbach

SV Bergatreute I

22.03.2020 11:00

SV Alberweiler II

FC Blau-Weiß Bellamont I

22.03.2020 11:00

SV Achberg

TSV Warthausen

22.03.2020 12:15

SV Mietingen

TSV Tettnang II

22.03.2020 12:15

SV Immenried I

TSB Ravensburg

29.03.2020 11:00

TSB Ravensburg

SV Mietingen

29.03.2020 11:00

SV Bergatreute I

SV Alberweiler II

29.03.2020 11:30

FC Blau-Weiß Bellamont I

TSV Warthausen

29.03.2020 12:15

SV Immenried I

SV Achberg

29.03.2020 12:15

SV Deuchelried I

SV Maierhöfen-Grünenbach

05.04.2020 11:00

SV Alberweiler II

SV Deuchelried I

05.04.2020 11:00

TSV Warthausen

SV Bergatreute I

05.04.2020 12:15

FC Blau-Weiß Bellamont I

SV Achberg

05.04.2020 12:15

SV Mietingen

SV Immenried I

19.04.2020 11:00

SV Achberg

TSV Tettnang II

19.04.2020 11:00

FC Blau-Weiß Bellamont I

SV Burgrieden

26.04.2020 12:15

SV Mietingen

SV Achberg

26.04.2020 12:15

SV Immenried I

SV Burgrieden

26.04.2020 12:15

SV Bergatreute I

FC Blau-Weiß Bellamont I

26.04.2020 12:15

SV Deuchelried I

TSV Warthausen

03.05.2020 11:00

TSV Warthausen

TSV Tettnang II

03.05.2020 11:00

SV Achberg

SV Bergatreute I

03.05.2020 11:00

SV Burgrieden

SV Mietingen

03.05.2020 11:00

SV Maierhöfen-Grünenbach

SV Immenried I

03.05.2020 11:30

FC Blau-Weiß Bellamont I

SV Deuchelried I

10.05.2020 11:00

SV Burgrieden

SV Achberg

10.05.2020 11:00

TSV Tettnang II

FC Blau-Weiß Bellamont I

10.05.2020 11:00

TSB Ravensburg

TSV Warthausen

10.05.2020 11:00

SV Immenried I

SV Alberweiler II

10.05.2020 12:15

SV Mietingen

SV Maierhöfen-Grünenbach

10.05.2020 12:15

SV Deuchelried I

SV Bergatreute I

17.05.2020 11:00

TSV Warthausen

SV Immenried I

17.05.2020 11:00

SV Alberweiler II

SV Mietingen

17.05.2020 11:00

SV Achberg

SV Deuchelried I

17.05.2020 11:15

SV Bergatreute I

TSV Tettnang II

17.05.2020 11:30

FC Blau-Weiß Bellamont I

TSB Ravensburg

24.05.2020 11:00

TSV Tettnang II

SV Deuchelried I

24.05.2020 11:00

TSB Ravensburg

SV Bergatreute I

24.05.2020 11:00

SV Achberg

SV Maierhöfen-Grünenbach

24.05.2020 12:15

SV Immenried I

FC Blau-Weiß Bellamont I

24.05.2020 12:15

SV Mietingen

TSV Warthausen

30.05.2020 16:45

TSV Tettnang II

SV Achberg

30.05.2020 16:45

TSV Warthausen

SV Burgrieden

30.05.2020 16:45

FC Blau-Weiß Bellamont I

SV Mietingen

30.05.2020 17:15

SV Deuchelried I

TSB Ravensburg

30.05.2020 18:00

SV Bergatreute I

SV Immenried I

06.06.2020 17:00

SV Immenried I

SV Deuchelried I

06.06.2020 17:00

SV Achberg

SV Alberweiler II

06.06.2020 17:00

SV Mietingen

SV Bergatreute I

06.06.2020 17:00

SV Burgrieden

FC Blau-Weiß Bellamont I

06.06.2020 17:45

SV Maierhöfen-Grünenbach

TSV Warthausen

BAUSCHMÖBEL RUNDELBAUSCHBAUSCHTRENDS & SPORT